Berlinburger

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlinburger » Паб » флуд в честь бургеров


флуд в честь бургеров

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

hohland
смотрю на твой аватар и практически убежден, что мой крайне подходит реакцией на твои возгласы на картинке ))

0

62

тряпочный волк
Все так странно, сурово и опасно?)

0

63

hohland
в мыслях получается крайне интересный образ, который удастся поместить сразу на два форума по реалу с пинка очаровательной партнерши. По крайней мере я в это верю) Понял, что последние три года отставки от ролевых мне не хватало в жизни именно их, не зря пнули обратно)

0

64

hohland
нет, мне просто нравится возможность удачно совместить две гифки мысленно) определенно надо будет по игре придумать веселые дружеские взаимоотношения персонажей, если конечно не против)

0

65

тряпочный волк
Звучит многообещающе и интересно. Стало даже любопытно узнать, в чем заключается сей образ) И здорово, когда находится вдохновляющий партнер по игре, особенно если попадается он тебе сразу после долгого отсутствия на ролевых: лучше тонуса не придумаешь)

0

66

тряпочный волк написал(а):

нет, мне просто нравится возможность удачно совместить две гифки мысленно) определенно надо будет по игре придумать веселые дружеские взаимоотношения персонажей, если конечно не против)

Особенно если совместить твой и мой аватар - забавное сочетание, действительно. Еще она идеально охарактеризовывает мою реакцию на то, что надо покинуть теплую постель и выйти на улицу сейчас черт знает зачем, хоть и ненадолго  :D Я только за - не вижу причин для того, чтобы быть против)

0

67

hohland
партнер - старый добрый друг) хорошо, когда спустя столько лет еще играют люди, с которыми писали посты в три строчки, когда на самом пике популярности были еще Сумерки) если партнер оценит, то в ближайший день обязательно познакомлю с полностью сформировавшимся образом)

0

68

тряпочный волк
то чувство, когда первой ролевой как раз была ролевая по Сумеркам. Умеешь ты заинтриговать  :D

0

69

hohland написал(а):

Особенно если совместить твой и мой аватар - забавное сочетание, действительно. Еще она идеально охарактеризовывает мою реакцию на то, что надо покинуть теплую постель и выйти на улицу сейчас черт знает зачем, хоть и ненадолго   Я только за - не вижу причин для того, чтобы быть против)

вот так вот, игра еще не началась, а отношения уже выяснили) понимаю тебя сейчас как никогда, мне аналогично необходимо покинуть теплый офис и все ради того, что я забыл про обед. А желудок напомнил)

0

70

hohland написал(а):

то чувство, когда первой ролевой как раз была ролевая по Сумеркам. Умеешь ты заинтриговать

конечно умею, может еще и окажется, что на одной ролевой играли) Я по крайней мере помню, что был вполне себе не скверным каноническим оборотнем, который вообще не знал канона) И анкету мне с горем пополам писали админы)

0

71

hohland написал(а):

как день прошел, малиновый? До чая с бутербродом-то дошел?

И даже с сосисочками. Неплохо. Я поспал. И получил голосовое сообщение от классного руководителя. Это было очень странно.
Твой как?)

тряпочный волк написал(а):

и тебе привет)

Как настроение?

А еще у меня жутко летает интернет, поэтому я не могу сейчас торчать во флуде. Жалко

0

72

малинка написал(а):

Как настроение?

если бы не нужно было работать, то вполне себе было бы хорошим)

0

73

тряпочный волк написал(а):

вот так вот, игра еще не началась, а отношения уже выяснили) понимаю тебя сейчас как никогда, мне аналогично необходимо покинуть теплый офис и все ради того, что я забыл про обед. А желудок напомнил)

Сейчас, надеюсь, до еды добрался?)

тряпочный волк написал(а):

конечно умею, может еще и окажется, что на одной ролевой играли) Я по крайней мере помню, что был вполне себе не скверным каноническим оборотнем, который вообще не знал канона) И анкету мне с горем пополам писали админы)

Нет: это было лет пять-шесть назад, на ролевой были только каноны Калленов, из Вольтури только я, Джейн да Аро, Джейкоб да одна маленькая дампирка-неканон) И анкет, помнится, там вообще не было, хоть посты и были от 2500 символов.

малинка написал(а):

И даже с сосисочками. Неплохо. Я поспал. И получил голосовое сообщение от классного руководителя. Это было очень странно.
Твой как?)

И что там было? Фраза о том, что кара завуча не дремлет?)
Неплохо) Только что с прогулки с подругами до торгового центра.

0

74

hohland написал(а):

И что там было? Фраза о том, что кара завуча не дремлет?)

"И чо... Теперь... Ну ладно... Нет, нельзя! Вон на последнюю парту отсядь!"
Ей шестьдесят с хвостиком. И она не умеет пользоваться голосовой почтой

hohland написал(а):

Только что с прогулки с подругами до торгового центра.

Сегодня тепло?

0

75

малинка написал(а):

"И чо... Теперь... Ну ладно... Нет, нельзя! Вон на последнюю парту отсядь!"
Ей шестьдесят с хвостиком. И она не умеет пользоваться голосовой почтой

Меня б паника при уведомлении о голосовом сообщении взяла, честно)

малинка написал(а):

Сегодня тепло?

-2, идет снег, легкий ветер - погода просто потрясающая) В кои-то веки

0

76

hohland написал(а):

Сейчас, надеюсь, до еды добрался?)

нет, я добрался до дома и только потом до еды) вышел ужин скорее, чем обед)

hohland написал(а):

Нет: это было лет пять-шесть назад, на ролевой были только каноны Калленов, из Вольтури только я, Джейн да Аро, Джейкоб да одна маленькая дампирка-неканон) И анкет, помнится, там вообще не было, хоть посты и были от 2500 символов.

тогда нет, та ролевая существовала лет девять назад где-то) посты от 2500 тыс - это уже серьезно, в те то годы) Вольтури, помню Аро у нас был там потрясающий, да и вся семейка впрочем тоже)

0

77

тряпочный волк написал(а):

нет, я добрался до дома и только потом до еды) вышел ужин скорее, чем обед)

Ну хоть не голодный)

тряпочный волк написал(а):

тогда нет, та ролевая существовала лет девять назад где-то) посты от 2500 тыс - это уже серьезно, в те то годы) Вольтури, помню Аро у нас был там потрясающий, да и вся семейка впрочем тоже)

У нас тоже - у меня был мини-гарем, помнится.  :D Те огромные прямоугольные аватары, тот чат на форуме, который все использовали вместо флуда, плевать, что за лицо на аватаре, можно менять хоть каждый день, если неканон... Ностальгия.

0

78

hohland
доброго дня/вечера)

0

79

тряпочный волк
Фалаааахи*___*
А, да, доброе время суток)))

0

80

Sunny
)))))) какая реакция) доброго)

0

81

тряпочный волк
Я просто только вчера думал, что эта внешность обязана быть на форуме хд
Как жизнь?)

0

82

Sunny
самое интересное, что я на форумах с ней и не встречался ранее) Партнерша по игре нашла)
жизнь вроде ничего, выходной как-то уж очень быстро проходит) Что ни есть хорошо, завтра снова на работу) А у тебя как?

0

83

тряпочный волк
Раньше просто сериала не было с ним, а теперь Фалахи просто обязан быть везде))
А моим выходным длиться еще неделю и это очень хорошо ввиду накатившей на меня лени xD

0

84

http://funkyimg.com/i/HSQQ.gif

0

85

оу, у нас скоро открытие)
всем не спящим ночи)

0

86


Вы здесь » Berlinburger » Паб » флуд в честь бургеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно