Berlinburger

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlinburger » Паб » флуд в честь начала начал!


флуд в честь начала начал!

Сообщений 991 страница 1001 из 1001

991

hohland
Привет, саншайн

0

992

малинка
Привет, ягодный. Как ночь проходит?)

0

993

hohland написал(а):

Как ночь проходит?)

Досмотрел бесстыжих. Теперь вот тоскую. :<
Ты как?

0

994

малинка написал(а):

Досмотрел бесстыжих. Теперь вот тоскую. :<
Ты как?

Всегда можно пересмотреть заново или найти что-нибудь не менее крутое)
Позитивно, как всегда. В перспективе проспать первую пару и скачать 1001 песню. А у тебя какие планы, м?

0

995

hohland написал(а):

Всегда можно пересмотреть заново или найти что-нибудь не менее крутое)

Я лучше до понедельника подожду. Хорошо, что посмотрел его именно к тому моменту, как стартанул новый сезон! Но я люблю сериалы взахлеб смотреть.

hohland написал(а):

В перспективе проспать первую пару и скачать 1001 песню.

Это правильно. Музыка, сон, еда, сериалы и книги - главные вещи в жизни, да.

hohland написал(а):

А у тебя какие планы, м?

А я решил завтра себе выходной устроить. И вот жду бутербродика, чтоб утащить в скайп.)
Есть уже планы на персонажа?

0

996

малинка написал(а):

Я лучше до понедельника подожду. Хорошо, что посмотрел его именно к тому моменту, как стартанул новый сезон! Но я люблю сериалы взахлеб смотреть.

Ради этого стоит иногда ждать кучу времени, чтобы вышло как можно больше серий, чтобы их залпом смотреть  :D

малинка написал(а):

Это правильно. Музыка, сон, еда, сериалы и книги - главные вещи в жизни, да.

Не главные, конечно: в главных прочно обосновалась семья, друзья, кот и хорошее кино, но без музыки никак)

малинка написал(а):

А я решил завтра себе выходной устроить. И вот жду бутербродика, чтоб утащить в скайп.)
Есть уже планы на персонажа?

Есть штуки три мини-описания в голове: осталось выбрать) А ты уже анкету успел написать, или ошибаюсь?

0

997

hohland написал(а):

Ради этого стоит иногда ждать кучу времени, чтобы вышло как можно больше серий, чтобы их залпом смотреть

Но так, к сожалению, не умею  http://funkyimg.com/i/HSTH.gif

hohland написал(а):

Не главные, конечно: в главных прочно обосновалась семья, друзья, кот и хорошее кино, но без музыки никак)

Ну нет, семья и котики вне конкуренции! Именно поэтому не отнес их сюда.)

hohland написал(а):

Есть штуки три мини-описания в голове: осталось выбрать)

Поделишься? Или это секрет?

hohland написал(а):

А ты уже анкету успел написать, или ошибаюсь?

Не-е-ет, все в последний момент буду делать. Как и всегда  http://funkyimg.com/i/HSSg.gif

0

998

малинка написал(а):

Но так, к сожалению, не умею

Терпения не хватает?(

малинка написал(а):

Ну нет, семья и котики вне конкуренции! Именно поэтому не отнес их сюда.)

И с этим не поспоришь  http://sa.uploads.ru/isCuf.gif

малинка написал(а):

Поделишься? Или это секрет?

Да какой секрет?)
1. что-то с чем-то (думаю, это сразу в топку)
Терпеливая, властная, саркастичная идеальная лгунья. Родители избаловали дочурку до предела, в связи с чем та считает, что ей дозволено если не все, то многое. Достаточно умна, уверенна в себе, умеет расположить к себе и абсолютно точно знает, чего она не хочет, но понятия не имеет о том, чего хочет на самом деле. Врет, как дышит, считая что ложь намного интереснее правды и является впридачу к этому неплохой актрисой.
2. Ода искусству.
Громко смеется, постоянно увлекается чем-то новым. Каждую неделю что-то новое: от оригами и коллекционирования старинных монет до фотографии и пения, несмотря на то, что от её минорных нот обычно приятного голоса все звери в радиусе километра готовы спасаться бегством. Живет в маленькой квартирке на окраине города, перебивается случайными заработками, отказавшись в свое время от родительской опеки, желающей контролировать её жизнь от а до я, понятия не имеет о том, что будет завтра и, как ни странно, вполне счастлива в своей странной сумбурной жизни, постоянно срываясь куда-то, почти на все предложения друзей отвечая да и живя так, будто каждый день - последний.
3. Фигаро в юбке
Девушка то тут, то там, незаурядные организаторские способности, всегда хорошее настроение. Работает как раз в фирме по организации различных торжеств, что обеспечивает ей возможность проявлять свой талант на максимуме. Упрямая, целеустремленная, привыкшая добиваться поставленной цели если не любыми путями, то не сдаваясь до последнего уж точно. Потому ей и поручают лучшие проекты праздников, потому как эта особа из тех, кто не принимает отказов и способна достать что угодно откуда угодно. Обаятельная, отличный собеседник и друг, хоть и со своими тараканами, в числе которых стремление к абсолютному совершенству, доходящее до патологии, привычка постоянно советовать из лучших побуждений даже там, где нормальный человек бы просто заткнулся. Считает свое мнение действительно важным и не стесняется говорить все, что думает, успевая всегда и везде и будучи явной начинающей карьеристкой.

0

999

малинка написал(а):

Не-е-ет, все в последний момент буду делать. Как и всегд

Почему я не удивлена?  :D

0

1000

hohland написал(а):

3. Фигаро в юбке

Вот это мне больше всего нравится.)

hohland написал(а):

Терпения не хватает?(

И его тоже  http://sa.uploads.ru/OgHhe.gif

hohland написал(а):

Почему я не удивлена?

Потому что это я? х)

0

1001


Вы здесь » Berlinburger » Паб » флуд в честь начала начал!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно